.: School in Paradise city :.

Объявление


1. Идёт доработка дизайна. Форум может глючит, но Вы не беспокойтесь - это админки химичут.
2. Начинается набор игроков. В- первую очередь нам нужны ученики, уже после учителя и родители учеников.
3. Разрабатывается сюжет. Вы уже можите его прочитать.
4. Уважаемые пользователи! Убедительная просьба - ознакомтесь с правилами и следите за этой темой! Правила часто будут добавляться ( сейчас просто мозгов у админки нету >_< ). Гости - не проходите мимо. Дизайн приятен глазу, добрая обстановка, справедливые и почти неограничивающие ( !!! ) правила. Замечательная администрация. Категорий немного. Если форум начнёт развиваться и дальше - то создадим ещё и колледж. Всё в Ваших руках. Надеемся, Вы оцените нашу работу.
Все графические работы принадлежат их авторам. Они не запрещены.

В городе царит настоящий беспредел! Наконец наступила долгожданная весна. Скоро начнутся всеми долгожданные гонки.Спортсмены готовятся выступить в большом спортивном туре с другими школьниками! Обязательно приходите - не соскучаетесь. Также совет школы ищет три музыкальные группы. В каком направлении они будут петь? Всё зависит от вас! Кстати, у класса "элиты" должен скоро быть балл. Перед каникулами все должны показать себя важными личностями. И просим вас не забывать, что на территории школы появился маньяк. Только многие считают его выдумкой. Почему же ученики пропадают?.. Всем весёлого времяпровождения.

Haru - весёлый главный админ, которая всегда всем поможет. Не любит наглецов. Чётко за всеми следит. От её взора не уйдёт ни один. Будьте начеку - при ней самодеятельностью на форуме заниматься нельзя. Привыкла жить по правилам. Все одинаковые. Все на одном уровне.
Айрис - добрая и отзывчивая. Хорошо относится к новичкам. Душа компании. Её персонаж - это дерзкая и скромная девушка. Любит беспредел, хоть на форуме такого мало допускает. Следит за вами постоянно. У неё никто не получает поблажек!

Наконец на улицы опустилась долгожданная весна. Тает снег, распускаются почки, текут ручьи. Все очень рады наступившей весне. Теперь можно скинуть тяжёлые куртки и пальто и наконец одеться в ветровки. Улицы города заливаются звонки пением птиц. По улицам бегают маленькие играющие кошки и собаки. Не забывайте ,что животных надо кормить не только зимой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: School in Paradise city :. » Анкеты » Элис


Элис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[i]•Имя
Элис/Alice Каллен/Kallen (Эли)

•Возраст
17 лет

•Характер
Характер у Элис быстро меняется. Она добрая, но если ей что нибудь, очень сильно не прийдётся по её никому не открытой душе, она набросится и будет мучать и пытать того, кто ей противоречит.(Хотя она добрая) Элис  очень любит кровь. Она пишет  имена и фамилии л на стене в комнате . Так же Элис обладает чувством юмора. В любой ситуации она может найти хорошее, но всё равно, ей по душе лучше решить проблему кровью, нежели переговорами и нахождением хороших сторон. Так же Элис подвешивает головы жертв на крюки перед окном.

•Внешность
Элис невысокая, стройная девушка. Кожа у неё бледная, гладкая и мягкая. Глаза зелёно-желтоватые, большие, но с насмешкой и долей злобы. Волосы иссиня-чёрные короткие, растрёпанные. Одежда чаще всего лёгкая. Носит обычно чёрный топ и тёмно-синие джинсы-дудочки. На ногах чаще всего чёрные кеды. На руках напульсники с черепами. С собой носит сумку с длинным оранжевым ремешком, которую перекидывает через левое плечо. В сумке всегда носит пинал, тетрадь, несколько стальных крюков, зажигалку и телефон. Ногти на руках у неё часто накрашены чёрным лаком с  наклейками-белыми черепами. На руках куча тонких браслеток и серебряных колец. Одно кольцо с её именем.

•Биография
Элис родилась давно,но вампиром стала только в семнадцать.Её, ещё в детстве, отправили в психушку, потому что ей казалось что она видит будуйщее.Она ошибалась, на самом деле она обладала даром очарования, но не знала этого.С помощью этого дара она не специально очаровала одного старика из той же больницы для не нормальных и просто странных личностей он заботился о ней как мог.Её запах привлёк вампира Джаспера и он захотел выпить кровь Элис, но старик не мог допустить смерти любимицы и Джаспер превратил девушку в вампира.После Карлайл принял Элис и Джаспера в свою семью вампиров - вегетерианцев ;  где они познакомились с остальными.
•Расса
Вампир

•Статус на форуме
^Милая вампирка^

•Если вы учитель, укажите вашу деятельность
Я не учитель)

Отредактировано Alice (2009-04-20 20:01:21)

0

2

Alice
После точки идёт пробел. Анкета могла быть и лучше. Принята.

0


Вы здесь » .: School in Paradise city :. » Анкеты » Элис