.: School in Paradise city :.

Объявление


1. Идёт доработка дизайна. Форум может глючит, но Вы не беспокойтесь - это админки химичут.
2. Начинается набор игроков. В- первую очередь нам нужны ученики, уже после учителя и родители учеников.
3. Разрабатывается сюжет. Вы уже можите его прочитать.
4. Уважаемые пользователи! Убедительная просьба - ознакомтесь с правилами и следите за этой темой! Правила часто будут добавляться ( сейчас просто мозгов у админки нету >_< ). Гости - не проходите мимо. Дизайн приятен глазу, добрая обстановка, справедливые и почти неограничивающие ( !!! ) правила. Замечательная администрация. Категорий немного. Если форум начнёт развиваться и дальше - то создадим ещё и колледж. Всё в Ваших руках. Надеемся, Вы оцените нашу работу.
Все графические работы принадлежат их авторам. Они не запрещены.

В городе царит настоящий беспредел! Наконец наступила долгожданная весна. Скоро начнутся всеми долгожданные гонки.Спортсмены готовятся выступить в большом спортивном туре с другими школьниками! Обязательно приходите - не соскучаетесь. Также совет школы ищет три музыкальные группы. В каком направлении они будут петь? Всё зависит от вас! Кстати, у класса "элиты" должен скоро быть балл. Перед каникулами все должны показать себя важными личностями. И просим вас не забывать, что на территории школы появился маньяк. Только многие считают его выдумкой. Почему же ученики пропадают?.. Всем весёлого времяпровождения.

Haru - весёлый главный админ, которая всегда всем поможет. Не любит наглецов. Чётко за всеми следит. От её взора не уйдёт ни один. Будьте начеку - при ней самодеятельностью на форуме заниматься нельзя. Привыкла жить по правилам. Все одинаковые. Все на одном уровне.
Айрис - добрая и отзывчивая. Хорошо относится к новичкам. Душа компании. Её персонаж - это дерзкая и скромная девушка. Любит беспредел, хоть на форуме такого мало допускает. Следит за вами постоянно. У неё никто не получает поблажек!

Наконец на улицы опустилась долгожданная весна. Тает снег, распускаются почки, текут ручьи. Все очень рады наступившей весне. Теперь можно скинуть тяжёлые куртки и пальто и наконец одеться в ветровки. Улицы города заливаются звонки пением птиц. По улицам бегают маленькие играющие кошки и собаки. Не забывайте ,что животных надо кормить не только зимой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: School in Paradise city :. » Анкеты » Просто зовите меня Принц


Просто зовите меня Принц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[i]•Имя
Принц. Да, в будущем я ваш повелитель, кланяться можете начать прямо сейчас^_^(А, уже снимают? Ну, тогда поехали)
Настоящее имя было утерянно лет триста назад, но все же по некоторым хроникам можно сказать, что звали его Бельфегор. А так как вы НИКАКИМ макаром имени знать не сможете, то просто называйте Принц)

•Возраст
Ну, +300, так что 318.

•Характер
А что можно написать про обольстительного маньяка, который всегда оттягивает время прежде чем начать драку? Ну сперва разберемся с его положительными качествами, а потом уже и с отрицательными. Итак, приступаем. Мягкий, приятный в общении, когда рядом нет опастности, нежничать может сколько угодно. Иногда, как выражаются про женщин мужчины, стерва такая, что лучше пойти на свидание с сатаной, нежели с ним. Его изъян, это вечный критицизм, и он очень привередлив к внешнему виду своего партнера. Это уже конечно я замахнулся на плохую сторону, продолжим о хорошей. Он не пройдет мимо умирающего, страждущего человека. Он ему поможет, он его убьет. Чтоб не мучался. Ревнивый до боли во всех местах сразу(узнаете при измене, дамы и господа)), так что предпочитает держаться один. Романтик. Да-да, еще КАКОЙ романтик. Скорее темный, нежели обычный. Он любит дарить цветы, отравленные желательно, косящие под экзотику. Долгое время может находится в спокойствии и равновесии, но если все же вы наберете 100 баллов и доведете его до точки кипения, то это будет прочто мега-взрыв. Разнесет половину округи, а потом еще и удивится, что он это сделал. Наивность. Он прямолинеен, безотказен, в морду бьет не сразу и за дело.

•Внешность
Если вы попались с ним в общение, приготовьтесь к приятному время провождению. Юки высокий молодой человек, который всегда улыбается незнакомым людям, особенно, если эти люди могут поддержать его беседу. Его не надо просить дважды, чтобы он снова заговорил, его прекрасные тонкие губы могут болтать без умолку. Глаза цвета крови всегда будут смотреть на вас и только на вас, изредка отвлекаясь на посторонний шум и в крайнем случае гам. Острые черты лица выдают его все же не совсем человеческое происхождение. Высокий 186 см, вес примерно 71кг. Волосы короткие, челка всегда почти падает на глаза. Цвет волос белый, цвет глаз красный) Носит то, что ему больше нравится. Легкий плащ, полосатая кофта, сапоги до колена и штаны, чуть в обтяг. Переодически хватстается диадемкой. (картинка-аватар)

•Биография
Бельф явился на землю в облике младенца в аристократической семье, на тот момент известной как Моньер. Но в будущем фамилию не употреблял ни при знакомстве, ни при каких других обстоятельствах. Младенцем все восхищались, не смотря на дьявольский отблеск в глазах. Принц рос как все обычные люди, постепенно, пошагово можно даже сказать, но разум шел на прогресс и умственно он был развит не по годам. В период с года по шесть лет был любимчиком многих, как всегда зная, в какой момент где положить что-нибудь острое, и по происшествию естественно невинно улыбнуться и постараться поблестеть глазами. В период с семи по триннадцать лет был кошкодером, пацаном резвым, пакостным и неусидчивым на одном месте, но это продлилось недолго. Земная мать все же решила заняться его воспитанием, поэтому естественно первой под раздачу пошла внешность. Год ушел только на то, что бы привить ему любовь к длинным волосам и классической одежде по тем временам(спасибо мамаша, привили...), когда семья отошла в мир иной, Бельф облегченно вздохнул и стал жить дальше, смотря как что и где присходит, в какой-то мере наблюдая за миром сим. Мода конечно временами менялась, но он предпочитал готический и неизменно в нем и ходил. Пока в голову не пришел психоз)

•Расса
Оборотень, но оборотень-лис

•Статус на форуме
[Я твой куклавод]

•Если вы учитель, укажите вашу деятельность

0

2

Prince
Ну чтож, прЫнц, принят)

0


Вы здесь » .: School in Paradise city :. » Анкеты » Просто зовите меня Принц