.: School in Paradise city :.

Объявление


1. Идёт доработка дизайна. Форум может глючит, но Вы не беспокойтесь - это админки химичут.
2. Начинается набор игроков. В- первую очередь нам нужны ученики, уже после учителя и родители учеников.
3. Разрабатывается сюжет. Вы уже можите его прочитать.
4. Уважаемые пользователи! Убедительная просьба - ознакомтесь с правилами и следите за этой темой! Правила часто будут добавляться ( сейчас просто мозгов у админки нету >_< ). Гости - не проходите мимо. Дизайн приятен глазу, добрая обстановка, справедливые и почти неограничивающие ( !!! ) правила. Замечательная администрация. Категорий немного. Если форум начнёт развиваться и дальше - то создадим ещё и колледж. Всё в Ваших руках. Надеемся, Вы оцените нашу работу.
Все графические работы принадлежат их авторам. Они не запрещены.

В городе царит настоящий беспредел! Наконец наступила долгожданная весна. Скоро начнутся всеми долгожданные гонки.Спортсмены готовятся выступить в большом спортивном туре с другими школьниками! Обязательно приходите - не соскучаетесь. Также совет школы ищет три музыкальные группы. В каком направлении они будут петь? Всё зависит от вас! Кстати, у класса "элиты" должен скоро быть балл. Перед каникулами все должны показать себя важными личностями. И просим вас не забывать, что на территории школы появился маньяк. Только многие считают его выдумкой. Почему же ученики пропадают?.. Всем весёлого времяпровождения.

Haru - весёлый главный админ, которая всегда всем поможет. Не любит наглецов. Чётко за всеми следит. От её взора не уйдёт ни один. Будьте начеку - при ней самодеятельностью на форуме заниматься нельзя. Привыкла жить по правилам. Все одинаковые. Все на одном уровне.
Айрис - добрая и отзывчивая. Хорошо относится к новичкам. Душа компании. Её персонаж - это дерзкая и скромная девушка. Любит беспредел, хоть на форуме такого мало допускает. Следит за вами постоянно. У неё никто не получает поблажек!

Наконец на улицы опустилась долгожданная весна. Тает снег, распускаются почки, текут ручьи. Все очень рады наступившей весне. Теперь можно скинуть тяжёлые куртки и пальто и наконец одеться в ветровки. Улицы города заливаются звонки пением птиц. По улицам бегают маленькие играющие кошки и собаки. Не забывайте ,что животных надо кормить не только зимой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: School in Paradise city :. » Анкеты » Yuki


Yuki

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя- Yuki (Юки)

•Возраст- 18 лет

•Характер- Юки с самого детства была очень эгоистичным и не общительным ребенком. Самая яркая черта в ее характере это упрямство, если она что то не захочет делать то ее и сам бог не заставит. В начальной школе очень любила пререкаться с преподавателями. Юки всегда отстаивает свою точку зрения даже если она не правильная. Очень любит создавать конфликты или подстрекать других, так же любит устраивать драки. Очень большая вредина и ставит себя главнее всех. Юки не смотря на свой характер очень влюбчивая, но не когда не показывает этого и по этому заметить что то в ней очень сложно.

•Внешность- Как и все типичные чистокровные вампиры Юки очень красивая. Белоснежные волосы по длине доходят до щиколотки, но Юки всегда собирает их в два хвоста. Красивые большие глаза синего цвета отлично подчеркивают ее аристократичность. Фигура спортивного телосложения подходящая под ее возраст. Очень не любит носить какую либо форму или строгую одежду. Предпочитает носить легкие кофты и мини юбки, в цветах предпочтений нету. На шее всегда носит подаренный ее первым возлюбленным амулет в виде иероглифа (любовь)

•Биография- Юки родилась в семье аристократов, чистокровных вампиров в десятом поколении. Ее растили как принцессу, но она всегда не хотела этого. В детстве очень любила убегать из дома или прятаться где нить где ее не кто не мог найти, там она погружалась в свои мысли...С детьми она почти не общалась, только на балах Юки видела своих одногодок. Наверно именно по этому Юки стала со временем такой эгоистичной. Пойдя в ночную школу для вампиров Юки училась там с огромным не желанием. Ее одноклассники опасались ее, точнее можно сказать боялись. Юки была очень скрытная и в прицепи не хотела не с кем общаться. Но в один прекрасный день в старшем классе девушка увидела молодого парня. Он был на год ее старше и она действительно влюбилась. Чем то этот парень был похож на Юки, белые волосы, красивая челка и мускулистая фигура. Многие от этого парня сходили с ума. В один прекрасный день Юки стояла на балконе и к ней подошел именно он, его звали Кио, подойдя к ней он обнял Юки сзади и тихо прошептал на ушко те слова которые именно она хотела услышать "я люблю тебя". Так они стали почти не различимы, да они всегда ходили вместе...Он был тоже вампир. Но этой любовь не суждено было жить вечно...Кио спас Юки от охотника на вампиров но сам умер на ее руках. После этого Юки стала совсем замкнутая в себе...
Затем через некоторое время она с семьей переехала в другой город, дабы сделать ей лучше.

•Расса- Вампир

•Статус на форуме- °•†Dark side of moon†•°

Отредактировано Yuki (2009-04-10 17:46:55)

0

2

Yuki
Фак мой мозг >_< анкета хороша! принята) рада видеть, солнц)

0


Вы здесь » .: School in Paradise city :. » Анкеты » Yuki