.: School in Paradise city :.

Объявление


1. Идёт доработка дизайна. Форум может глючит, но Вы не беспокойтесь - это админки химичут.
2. Начинается набор игроков. В- первую очередь нам нужны ученики, уже после учителя и родители учеников.
3. Разрабатывается сюжет. Вы уже можите его прочитать.
4. Уважаемые пользователи! Убедительная просьба - ознакомтесь с правилами и следите за этой темой! Правила часто будут добавляться ( сейчас просто мозгов у админки нету >_< ). Гости - не проходите мимо. Дизайн приятен глазу, добрая обстановка, справедливые и почти неограничивающие ( !!! ) правила. Замечательная администрация. Категорий немного. Если форум начнёт развиваться и дальше - то создадим ещё и колледж. Всё в Ваших руках. Надеемся, Вы оцените нашу работу.
Все графические работы принадлежат их авторам. Они не запрещены.

В городе царит настоящий беспредел! Наконец наступила долгожданная весна. Скоро начнутся всеми долгожданные гонки.Спортсмены готовятся выступить в большом спортивном туре с другими школьниками! Обязательно приходите - не соскучаетесь. Также совет школы ищет три музыкальные группы. В каком направлении они будут петь? Всё зависит от вас! Кстати, у класса "элиты" должен скоро быть балл. Перед каникулами все должны показать себя важными личностями. И просим вас не забывать, что на территории школы появился маньяк. Только многие считают его выдумкой. Почему же ученики пропадают?.. Всем весёлого времяпровождения.

Haru - весёлый главный админ, которая всегда всем поможет. Не любит наглецов. Чётко за всеми следит. От её взора не уйдёт ни один. Будьте начеку - при ней самодеятельностью на форуме заниматься нельзя. Привыкла жить по правилам. Все одинаковые. Все на одном уровне.
Айрис - добрая и отзывчивая. Хорошо относится к новичкам. Душа компании. Её персонаж - это дерзкая и скромная девушка. Любит беспредел, хоть на форуме такого мало допускает. Следит за вами постоянно. У неё никто не получает поблажек!

Наконец на улицы опустилась долгожданная весна. Тает снег, распускаются почки, текут ручьи. Все очень рады наступившей весне. Теперь можно скинуть тяжёлые куртки и пальто и наконец одеться в ветровки. Улицы города заливаются звонки пением птиц. По улицам бегают маленькие играющие кошки и собаки. Не забывайте ,что животных надо кормить не только зимой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: School in Paradise city :. » Анкеты » 'Колли Саядзама'


'Колли Саядзама'

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя
Колли Саядзама
Настоящее имя: Мироюки Саядзама

•Возраст
14 лет

•Характер
Колл немного похотливая и дерзкая. Не было и недели, чтоб она не флиртовала. Романтика - вот чем она живёт. Говорит спокойнно, сладко - словно сказку! Всегда добивается своей цели.
Когда злиться - угоминить просто невозможно. Но обычно она не орёт, а плачет.
У неё есть психическое расстройство. Старается относиться ко всему очень хлоднокровно, с легкомыслием.
В 4 года страдала припадками серечного приступа и пилонефритом. Это очень повлеяло на неё. На неё, будщую Колли.
Маленькая сволочь она ^^

•Внешность
В одном образе Колли очень трудно застать. Она чуть ли не неделями то наращивает волосы - то их обрезает, то они светлые, нежные - а то грубые, показывают на её депрессию.
Также она не ходит в одном стиле одежде. То в школьной форме идёт, а то в грубой толстовке и рваных джинсах.
Её даже стали звать - девушка сюрприз.
Но, одно не изменяется - это её тело. Маленькая ( на вид от силы можно дать 12), худощавая. Кожа светлая. Глаза выразительные ( кстати говоря, носит линзы - поэтому у неё нередко меняется цвет глаз).

•Биография
Мироюки бежала по дороге от разневанного отца.
<<Почему, почему это случилось именно со мной? Целых 9 двоек за одну неделю...Боже...он меня убьёт...>>
Из глаз брызнули солёные слёзы. Она начала тяжко дыхать. В зыбу перехватило дыхание. Ей безумно хотелось остановиться и перевести дух, но отец отчаянно бежал за ней. Он наганял её.
Поток прохладного ветра ударил в лицо, нежно развивая волосы 10-и летний Миры.
<<Я не могу так больше бежать...нужно куда - то спрятаться..>>
Загорелся зелёный свет на светофоре. Толпа людей ринулась на противоположный "берег" дороги. Шофёры зло глядели на пешеходов, мысленно их проклиная. Городская суета на некоторое мгновение окутало маленькую девочку и она остановилась. Глубокий вздох..о не...её отец, он рядом...
<<Быстре!! Быстре!..>>
Она развернулась и со всей силы врезалась в чеё - то упругий пресс. Плотное польто смягчило удар. Но Мироюки всё же упала. Её юбка небрежно задралась. Малышко немедленно поправила её и выругалась про себя за свою небрежнность.
- Эй, мелкая! Ты сильно ударилась?
- Да нет...просто я бежала от...
Парень, которому было на вид лет 20 резко схватил её за руку и потащил за собой.
- Какого чёрта?
- Молчи, дуршка, для тебя же стараюсь....приготовься...
- Приготовься? К чему?
- Побежали!!

На сфетофоре загорелся красный и толпа, будто по повиновению волшебника, моментально разошлась. Один мужчина, со своим поддатым видм, бежал через дорогу, кищащую машинами.
- Быстрее же...
- Я...не могу...слишком устала...
-Да мы почти у меня дома,
- весело пропыхтел он и дёрнул её за поворот. Потом небрежно схватил на руки и вместе с ней забежал в маленькую квартирку.Опустив её на пол с мягим ковролином, он подошёл быстрыми шагами к двери и демонстративно хлопнул дверью. После чего закрыл её на замок и ещё на щеколду.
Только здесь Мироюки пришла в себя и смогла расмотреть своего спасителя. Высокий брюнет, с красивыми, зелёными глазами. Небрежная чёлка. Неопрятная одежда. Рваные кеды.
- Давай лапу, мелкая! Я Нисс, - и он её добрадушно протянул руку.
- Колли Саядзама, - от балды высказала она. У неё не было желания с кем - либо сейчас общаться.
- Твой отец?
- Угу...
- Знаешь, если хочешь, то мой дядя смог бы приютить тебя у себя в школе...там есть общежитие!
- Ты сначала у своего дяди спроси...и темболие, все мои вещи дома...а там отец...эх...
- Неее, моя дядька помогает сиротам...
- Но я НЕ СИРОТА!!
- А откуда он узнает? Имя ты мне своё настоящая не сказала....нету смысла говорить своё настоящаее имя и другим...просто скажи, что потерялась...
- Думаешь, получиться?
- Нужно рискнуть, мелкая!!

Уже вечером, Колли ака Миру везли в автобусе с другими детьми в приюте. В 14 лет её приняли в средний класс школы города Парадайс.

•Расса
Человек

•Статус на форуме
[Одним словом - стерва]

Отредактировано Kolle (2009-03-20 21:15:59)

0

2

Принята

0


Вы здесь » .: School in Paradise city :. » Анкеты » 'Колли Саядзама'