.: School in Paradise city :.

Объявление


1. Идёт доработка дизайна. Форум может глючит, но Вы не беспокойтесь - это админки химичут.
2. Начинается набор игроков. В- первую очередь нам нужны ученики, уже после учителя и родители учеников.
3. Разрабатывается сюжет. Вы уже можите его прочитать.
4. Уважаемые пользователи! Убедительная просьба - ознакомтесь с правилами и следите за этой темой! Правила часто будут добавляться ( сейчас просто мозгов у админки нету >_< ). Гости - не проходите мимо. Дизайн приятен глазу, добрая обстановка, справедливые и почти неограничивающие ( !!! ) правила. Замечательная администрация. Категорий немного. Если форум начнёт развиваться и дальше - то создадим ещё и колледж. Всё в Ваших руках. Надеемся, Вы оцените нашу работу.
Все графические работы принадлежат их авторам. Они не запрещены.

В городе царит настоящий беспредел! Наконец наступила долгожданная весна. Скоро начнутся всеми долгожданные гонки.Спортсмены готовятся выступить в большом спортивном туре с другими школьниками! Обязательно приходите - не соскучаетесь. Также совет школы ищет три музыкальные группы. В каком направлении они будут петь? Всё зависит от вас! Кстати, у класса "элиты" должен скоро быть балл. Перед каникулами все должны показать себя важными личностями. И просим вас не забывать, что на территории школы появился маньяк. Только многие считают его выдумкой. Почему же ученики пропадают?.. Всем весёлого времяпровождения.

Haru - весёлый главный админ, которая всегда всем поможет. Не любит наглецов. Чётко за всеми следит. От её взора не уйдёт ни один. Будьте начеку - при ней самодеятельностью на форуме заниматься нельзя. Привыкла жить по правилам. Все одинаковые. Все на одном уровне.
Айрис - добрая и отзывчивая. Хорошо относится к новичкам. Душа компании. Её персонаж - это дерзкая и скромная девушка. Любит беспредел, хоть на форуме такого мало допускает. Следит за вами постоянно. У неё никто не получает поблажек!

Наконец на улицы опустилась долгожданная весна. Тает снег, распускаются почки, текут ручьи. Все очень рады наступившей весне. Теперь можно скинуть тяжёлые куртки и пальто и наконец одеться в ветровки. Улицы города заливаются звонки пением птиц. По улицам бегают маленькие играющие кошки и собаки. Не забывайте ,что животных надо кормить не только зимой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: School in Paradise city :. » Анкеты » [неко - вампир представляет]


[неко - вампир представляет]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя
Харука Ичиру.
Скоращ.форма - Хару, Ру
Прозвище - Танцощица ( с намёком на то, что я типо стриптезёрша)

•Возраст
16 лет

•Характер
Добрая и отзывчивая девчёнка. Всю свою жизнь искала и ищет взаимопонимания, но пока его очень мало. Когда её кто - то обидет или что - то подобное, у неё идут слёзы.
К парням она очень придирчивая. Она ищет настоящий идеал! Он должен быть высоким, старше её, по рассе он должен быть кем угодно но не ангелом или демоном.
Она настоящий юрист. Если на их класс начнуть катить бочку она первая вступится за всех. Ей нечего боятся. Ну, подумаешь, ударят один раз или два. Зато можно сразу понять, кто слобак, а кто - нет.
Она Сангвиник. Сильная, уравновешенная, хорошо владеет собой, подвижна, артистична, эгоист, но общительна, жизнерадостна (берёт от жизни всё), решитильная, уверенная в своих силах, легко переносит неудачи, не теряет чувство юмора, не всегда трудолюбива, стремится к лидерству, громко и быстро разговаривает, не теряется в трудной обстановке, не паникует.

•Внешность
Совсем обычная неко. Невысокинькая. Голубые и выразительные глаза. Шатенка. Уши и хвост светло - бурые. Хотя уши почти не видны. они сливаются с волосами. Руки маленькие, человечиские. Зубы как у вампира (досталось от биологического отца).
Стиль одежды любит спортивный. Уличный. В прошлом была Ska.

•Биография
Родилась Харука в семье вампира - аристократа и неко. Хару была единственным ребёнком в семье и очень гордилась этим. Её семью приглашали на все светские вечеринки и никто не перечил ей отцу. Через некоторое время родители усыновили мальчика. Ру безумно любила братика, но современем стала замечать что мать - то по неё совсем забыла! За плохие оценки её постоянно ругали, а вот её брата - нет.
Она сбежала из дома. Вс в слезах она сидела на лавке в парке на окраине города. Холодный ветер пронизовал до костей, но она сидел и плакала. Плакала... Кто - то дотронулся до её плеча и она резко повернула голову. Уши насторожительно поднялись. Перед ней стоял парень лет 15. Он предложил её сходить в кафе, но она смущённо ответила нет. Он был старше примерно на 4 года. Парень не унимался и чуть ли не за руку привёл в неизвестное кафе. Здесь приятно пахло хлебом и чаем. Приятная и успокаивающая музыка. Кругом были люди. Нет, там были нетолько люди. Они сидели там минут 20 и за эти 20 минут он успел ей поднять настроение. Вскоре он нежно взял её з руку и поцеловал. харука впервые целовалась и для неё это было новшеством.
- Ты хорошая девушка, Хару. Тебе нужно вернуться к родителям. Они волнуются о тебе.
- Я никому не важна, ясно? Я пустое место. А моё хорошенькое местечко занял младший, сводный брат.

Он сново поцеловал её и обнял. Потом посмотрел своими голубыми глазами прямо ей в лицо. Харука смущённо отвела взгляд.
- Мы ещё когда - нибудь встретимся, - пообещал он.
После парень довёл её до дома и крепко прижал к себе.
- Никогда ни целовал, ни обнимал незнакомых мне девушек...но ты...в тебе что - то есть..
Он ушёл. Ушёл навсегда из её жизни.
Когда Хару пришла домой, мать её сильно ударила и начала орать. На защиту ей пришёл совсем незнакомый человек. Он был красивый. Чуть старше её матери.
Как после оказалось это был мамин любовник.Пока отец Хару искал свою дочь, она позвала любовника в дом....он быстро вернулся и увидил их. Ушёл. А этот мужчина остался. Его голос был спокоен. На лице непонятная ухмылка. Волосы были разворошнины. Когда она его видела у неё замерало сердце.
Через месяц мать уехала в командировку, брат отправился в школу жить...Харука сидела в короткой юке на подаконнеке. Кто - то нежно коснулся её волос. Это был он. Её отчим. Он смотрел своими глазами прямо ей в лицо.
- Харука, ты знаешь КТО я?
Она отрицательно покачала головой. Он улыбнулся, поцеловал её в щеку и удалился.
С каждым днём она понимала, что он не спроста появился в её доме. Но и также она стала замечать, что он ей нравится и поэтому решила уехать в школу. Углубиться в уличную жизнь...

•Расса
По отцу - вампир, по матери - неко

•Статус на форуме
[kiss the rain]

•Если вы учитель, укажите вашу деятельность
---

0

2

Конечно принята

0


Вы здесь » .: School in Paradise city :. » Анкеты » [неко - вампир представляет]