.: School in Paradise city :.

Объявление


1. Идёт доработка дизайна. Форум может глючит, но Вы не беспокойтесь - это админки химичут.
2. Начинается набор игроков. В- первую очередь нам нужны ученики, уже после учителя и родители учеников.
3. Разрабатывается сюжет. Вы уже можите его прочитать.
4. Уважаемые пользователи! Убедительная просьба - ознакомтесь с правилами и следите за этой темой! Правила часто будут добавляться ( сейчас просто мозгов у админки нету >_< ). Гости - не проходите мимо. Дизайн приятен глазу, добрая обстановка, справедливые и почти неограничивающие ( !!! ) правила. Замечательная администрация. Категорий немного. Если форум начнёт развиваться и дальше - то создадим ещё и колледж. Всё в Ваших руках. Надеемся, Вы оцените нашу работу.
Все графические работы принадлежат их авторам. Они не запрещены.

В городе царит настоящий беспредел! Наконец наступила долгожданная весна. Скоро начнутся всеми долгожданные гонки.Спортсмены готовятся выступить в большом спортивном туре с другими школьниками! Обязательно приходите - не соскучаетесь. Также совет школы ищет три музыкальные группы. В каком направлении они будут петь? Всё зависит от вас! Кстати, у класса "элиты" должен скоро быть балл. Перед каникулами все должны показать себя важными личностями. И просим вас не забывать, что на территории школы появился маньяк. Только многие считают его выдумкой. Почему же ученики пропадают?.. Всем весёлого времяпровождения.

Haru - весёлый главный админ, которая всегда всем поможет. Не любит наглецов. Чётко за всеми следит. От её взора не уйдёт ни один. Будьте начеку - при ней самодеятельностью на форуме заниматься нельзя. Привыкла жить по правилам. Все одинаковые. Все на одном уровне.
Айрис - добрая и отзывчивая. Хорошо относится к новичкам. Душа компании. Её персонаж - это дерзкая и скромная девушка. Любит беспредел, хоть на форуме такого мало допускает. Следит за вами постоянно. У неё никто не получает поблажек!

Наконец на улицы опустилась долгожданная весна. Тает снег, распускаются почки, текут ручьи. Все очень рады наступившей весне. Теперь можно скинуть тяжёлые куртки и пальто и наконец одеться в ветровки. Улицы города заливаются звонки пением птиц. По улицам бегают маленькие играющие кошки и собаки. Не забывайте ,что животных надо кормить не только зимой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: School in Paradise city :. » Флейм » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

=)

0

2

Всем прив)

0

3

Приветик))

0

4

Хай)

0

5

Я снова пришла)

0

6

Haru
убери, плиз, эти тупые 60 секунд!)

0

7

Блин, в анке написать забыла, а её уже закрыли >_<

0

8

Rosali написал(а):

Я снова пришла)

Оч рад)))

0

9

Рино
привет) как жизнь?

0

10

Rosali
Привет, всё нормально...живу..Сама как?

0

11

Рино
пока всё хорошо...но это только пока, потому что я ещё сегодня на ролиукине вставала...)

0

12

Rosali написал(а):

ролиукине

ээ...на чём вставала??

0

13

бл**ь! Ролики)

0

14

Rosali написал(а):

бл**ь

Не матерись...просто я тупой!!!

0

15

Рино
да не) всё норм))))))))

0

16

Rosali
)))

0

17

Рино
а зачем те тени от кляксочек на аве о_О)

0

18

Rosali
Просто..Мучал,аватарку))))

0

19

Рино
понятно) скинь, плиз, исходник))

0

20

Rosali
Я ща наверное не найду(((у мя просто картинок море...как найду кину..Ок?

0

21

Рино
Ок)

0

22

Рино написал(а):

у мя просто картинок море

Дооо, я помню XD

0

23

Тихо тааак...

0

24

Прив всем))) я фотошоп мучаю....в прочем, как и всегда)))))))))))))

0

25

Зато без криков и оров...Хотя я бы ща на тя поорала за мелирование..но оставлю до нашей встречи!

0

26

Айрис написал(а):

Хотя я бы ща на тя поорала за мелирование

??

НУ УБЕРИТЕ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ 60 СЕКУНД!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

27

Rosali написал(а):

НУ УБЕРИТЕ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ 60 СЕКУНД!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

ага..где??

0

28

В администрировании>группы>пользователи>задержка при добавлении сообщений)

0

29

Вот, готово

0

30

Уиииии всем приветик ^^

0


Вы здесь » .: School in Paradise city :. » Флейм » Флуд